XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» организовывает проведение XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2018», которая пройдет с 11 по 14 декабря 2018 года в г. Москве на ВДНХ, в павильоне № 75.

Посетителям представится возможность ознакомиться с достижениями отечественной науки и промышленности в области безопасности, охраны и медицины труда, организацией государственного управления условиями и охраной труда, современными средствами индивидуальной защиты, измерительными и контрольными приборами, новейшими разработками в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средствами предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

Министерство труда и социальной защиты Тульской области организует бесплатную доставку представителей организаций Тульской области на 47-местных автобусах на выставку 12 и 13 декабря 2018 года.

Дополнительную информацию Вы можете получить в министерстве труда и социальной защиты Тульской области по телефону: 8 (4872) 24-52-63.