Материалов: 462

Алексей Дюмин посетил предприятие «Тульская Гармонь»

12 января Губернатор Тульской области Алексей Дюмин в рамках рабочей поездки в Пролетарский округ Тулы посетил одно из старейших предприятий области – тульскую гармонную фабрику.

В 2018 году в Тульской области откроется ряд промышленных производств

10 января министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев провел прямую линию с жителями области.

Открыта ранняя регистрация на ПМЮФ 2018

VIII Петербургский международный юридический форум пройдет с 15 по 19 мая 2018 г.

INVENTIONS GENEVA - 2018

Министерство образования и науки Российской Федерации формирует экспозицию российских организаций для участия в 46-й Международной выставке изобретений INVENTIONS GENEVA, которая пройдет в период с 11 по 15 апреля 2018 г. в Международном выставочном центре PALEXPO, г. Женева (Швейцария).

Предлагаем промышленным предприятиям Тульской области рассмотреть возможность подписки на журнал «Военный»

В адрес правительства Тульской области поступило обращение главного редактора журнала «Военный» С.С. Говорухина с предложением о сотрудничестве с крупными промышленными предприятиями Тульской области.

ПРОЕКТ «GR-СИСТЕМА» ПОМОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ В ПРОДВИЖЕНИИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

Для поддержания первостепенных государственных задач по повышению конкурентоспособности и стабильного присутствия российских производителей на внутреннем рынке, усиления государственного регулирования и исключения зависимости отечественного рынка от иностранных товаров, был создан проект «GR-Система».

Вниманию руководителей промышленных предприятий и организаций

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, в рамках основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» подпрограммы «Развитие производства традиционных и новых материалов» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 328 (ред. от 31 марта 2017 г.) разработана и функционирует отраслевая электронная система каталогизации и унификации материалов, технологий, оборудования и перспективных разработок (далее - реестр).

Проект «Менеджер года – 2017»

Проект «Менеджер года» реализуется при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и направлен на решение следующих задач: выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

Проведение Третьего Российского Фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда».

В начале марта 2018 года пройдет Третий Российский Фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда», на площадке которого регионы смогут представить достижения своих предприятий и кино-организаций в сфере мотивации сотрудников и развития профессиональных кадров.

V Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность».

С 8 по 10 июня 2018 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится V Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность». Организация и проведение мероприятия осуществляются при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым.