ХХII Российский конкурс «Менеджер года - 2018»

Министерство промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области информирует о проведении Международной Академией менеджмента XXII Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2018», который проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

Задачами данного мероприятия являются улучшение эффективности управления, выявление наиболее успешных управленческих практик, совершенствование механизмов управления в различных отраслях экономики.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Международной Академии менеджмента (режим доступа: www.mam-unex.ru). Заявки на участие в конкурсе «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2018» принимаются до февраля 2019 года.

По вопросам участия в конкурсе и направления документов необходимо обращаться в оргкомитет: 125009, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тверская, д. 22 А, тел.: (495) 642-35-34, (929) 560-52-47, e-mail: konkurs@iam.org.ru.