Министерство промышленности и науки Тульской области

Информация об общерегиональном Дне приема граждан!

15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована на портале «Открытый регион 71» https://or71.ru, по телефону 8 (4872) 24-53-45.

Прием ведут заместитель директора департамента – начальник отдела промышленной политики департамента промышленной политики министерства промышленности и науки Тульской области Пурдин Сергей Викторович , заместитель начальника отдела промышленной политики министерства промышленности и науки Тульской области Логинов Павел Семенович.

Адрес приемной: пр. Ленина, д. 2, каб. 311а.