X ежегодный Международный Форум All-over-IP

22-24 ноября 2017 г. в г. Москве состоится X ежегодный Международный Форум All-over-IP. В рамках мероприятия запланировано участие ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности.

Ведущие российские и зарубежные разработчики представят инновационное оборудование и передовые системы, способные повысить уровень общественной безопасности, результативности раскрытия преступлений, эффективность городских информационно-коммуникационных систем.

В программе Форума состоится конференция «Умный город», на которой участники обсудят

успешный опыт модернизации городской ИТ-инфраструктуры и повышения уровня безопасности, а также изучат лучшие технологические знания от ведущих разработчиков.

В рамках конференции «Машинное зрение» эксперты расскажут о применении биометрической видеоаналитики и машинного зрения для обнаружения потенциально опасных людей и о самыхэффективных решениях для мониторинга дорожного трафика.

С полной деловой программой Форума можно ознакомиться на сайте организаторов www.all-over-ip.ru.