Семинар по вопросу применения композитов и изделий из них в энергетике.

11 июля 2017 года в Москве в рамках реализации основного мероприятия "Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них" государственной программы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" утвержденной Постановлением Правительства России Федерации от 15.04.2014г. №328 состоится семинар по вопросу применения композитов и изделий из них в энергетике.

Основной задачей проведения семинара является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в энергетике и обмен опытом по созданию данной системы.

На семинаре будут присутствовать представители федеральных и региональных органов исполвласти, представители российских компаний отрасли производства и потребления композитов. Приглашаются предприятия композитной отрасли для обсуждения проблем развития композитной отрасли и применения композитов в энергетике России.

Прием заявок на участие в семинаре осуществляется до 5 июля 2017г. Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Заполнить форму заявки для участия, а также получить более подробную информацию можно на сайте uncm.ru, или по номеру телефона +7(495)786-25-36.
Напомним, что в рамках подпрограммы "Развитие производства и потребления композиционных материалов (композитов) и изделий из них в Волгоградской области" региональной государственной программы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" на 2014-2020 года, утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 29.10.2013г. №573-п ведется и регулярно актуализируется реестр  производителей, потребителей и инновационных проектов по композитам. На сегодняшний день в реестре представлены 16 предприятий производителей композитов, 95 предприятий потребителей и 26 инновационных проектов в сфере композитов. Промышленные предприятия региона, заинтересованные во включении в данный реестр, могут обратиться в комитет промышленности и торговли Волгоградской области по номеру (8442)35-30-52 контактное лицо Чернавина Светлана Валерьевна.