Международном конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards

Министерство промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области информирует Вас о том, что президент Форума «Диалог лидеров поколений», генеральный директор Коммуникационной группы «Орта» А.В. Сафронов приглашает все желающих принять участие в Международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards (долее – Конкурс).

Eventiada Awards проводится с 2011 года и является международным конкурсом, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

В 2016 году на конкурс Eventiada Awards было подано более 800 работ из 124 городов в пяти блоках номинаций: корпоративные, студенческие, ЗОЖ, школьные и спецноминации.

Среди лауреатов 2016 года было представлено много проектов, реализованных региональными администрациями, мэриями и министерствами, которые получили высокие оценки профессионального жюри и широкое общественное признание.

Конкурс Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений» - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа. Сегодня Форум является одним из важнейших мероприятий в области коммуникаций и лидерства, объединяющий ключевых игроков рынка и заслуживший признание на глобальной коммуникационной арене.

Программа Форума в 2017 году включает:

• Конференцию «Диалог лидеров поколений;

• VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017;

• Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений;

• Городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Организаторами в 2017 году выступают Коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ). Форум проходит при поддержке The Holmes Report, International Public Relations Association Golden World Awards (IPRA GWA), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Те1е2, МИА «Россия Сегодня» и др.

Тульской области предлагается представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс в следующих номинациях, в которых традиционно принимают участие профильные подразделения областных и городских администраций различных регионов России:

• Блок номинаций для организаций и компаний: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший общественный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший интегрированный проект», «Лучший event года», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций», «Лучший Digital и SMM проект»;

• Блок номинаций для молодёжи: «Лучший социальный проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший PR-проект», «Креатив года», «Студент года», «Лучший event года»;

• Блок номинаций «Здоровый образ жизни»: «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ», «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ», «Лучший SMM/Digital проект ЗОЖ», «Лучший зоопроект»;

• Блок номинаций для учащихся школ и колледжей: «Лучший проект в социальных и digital медиа», «Лучший проект в области рекламы», «Лучший event»;

• Блок номинаций Eventiada IPRA GWA: «Лучшее соответствие международным стандартам», «Лучшая стратегия и реализация», «Лучший инновационный проект», «Лучшая оценка результатов»

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2016 г. по 1 сентября 2017 г. Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017 г.

Участие в конкурсе бесплатное.

Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 16 ноября 2017 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com. Оргкомитет Форума готов ответить на все Ваши вопросы по электронной почте org@eventiada.ru и по телефону+7 (495) 221 5207.