Алексей Дюмин провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «МРСК Центра» Олегом Исаевым

25 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина с генеральным директором ПАО «МРСК Центра» О.Ю. Исаевым.

На встрече были обсуждены вопросы текущего состояния и развития электрических сетей Тульской области.

Отмечено успешное взаимодействие правительства Тульской области и филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», эффективное устранение отключений в период летней непогоды.

Активно реализуются проекты инвестиционной программы ПАО «МРСК Центра», предусмотренные утвержденной Схемой и Программой развития электроэнергетики Тульской области.

Регион рассчитывает на дополнительное финансирование мероприятий по строительству объектов электросетевого хозяйства в объеме около 2,3 млрд. рублей до 2020 года.

В ходе встречи намечены конкретные шаги по дальнейшему развитию взаимодействия правительства Тульской области и ПАО «МРСК Центра» и реализации масштабных проектов развития электрических сетей региона.